Школа имени Пушкина

Когда мне было семь лет я мечтала учиться в школе имени Пушкина.

Ещё бы!Школа имени САМОГО ПУШКИНА!

Есть в Москве такая школа.

 Я даже плакала,просила маму меня туда перевести!
А ездить туда было бы далеко,час,не менее.

Там рядом в одной организации папа работал,мы приезжали к нему -вот мне и запомнилась эта школа,заинтриговала...

Но потом к старшим классам я стала слабо учиться,а мама была в моей же школе учительницей,и учителя мне делали поблажки.

Вот тогда я вспомнила про школу имени Пушкина-хорошо,что я не там учусь,мамы-учительницы в той школе рядом нет-и я совсем бы там в двойках увязла!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →