Зоновский портал. Фейк

Возможно на земле живут две расы одновременно и постоянно обновляется одна другой . Более продвинутая обнуляется и остатки обнулённой человек триста из всех остаётся в золотом лотке старателя . Они начинают свой бег без телефонов и гаджетов обжегшись поначалу даже дуют на воду и живут , живут до шести - семи миллиардов и вновь маятник трубит набат и снова триста и так по кругу вымывая песчинки , самородки из миллиардов и миллиардов жизней . Вешают эти амулеты , портреты на свои хоругвии и ставят новые иконы в хатах, халупках , храмах и душах как эталоны совести и веры , чести и любви . Ведут дороги в вечность с золотыми петушками и вензелями , прыгают скоморохи и шуты , кувыркаются и делают сальто люди с нимбами , ведут народ под звон бубенцов и колокольчиков , флейт и ветров , ведут к началу нового витка в конец старого , там где виден конец нового , там где пишут фантастику и пророчества .
Оказавшись в северной стране я испытал шок от колличества покойников и свечей , горящих свечей на окнах по всей улице , мне стало страшно , кругом отпевают умерших вся улица в свечах , я звоню и тихо в ужасе говорю ,  - здесь же одни трупы в хатах , кругом свечи ..- ?? Оказалось это у них традиция , вечер со свечёй и добрым коньяком или вином и все живы и не просто здоровы , а здоровы и счастливы ))
Мы  , создали расу которая приведёт нас к седьмому миллиарду и гаплык ,  вновь планка упадёт на триста . Это зоновские законы , ждать , жаловаться , жмотиться , жиманиться , чатиться , зависать , эсемесить , эсемерить , висеть , трубить , доносить , не думать , забывать , лень , лень , лень , не любить , жестокость , не сопереживать , избегать , убегать , прятаться , ненавидеть законы и правительство , главу и собственную голову , выставлять щиты  - панцири из заборов , религии , связей , средств и власти , сливать и сливаться .
Прийдёт первобытный строй , хотя мы уже в нём .
Пресвятая Богородице , помилуй нас окаянных.


Рецензии
Возможно, все так и будет! Но что делать? Посмотришь на глобус - океаны и моря, а бедным людям клочки суши. Вот и вертитесь на них, как хотите. А наиболее шустрые заговорили о золотом миллиарде. А где искусственные острова-страны? Где поселения в глубинах океана? А чего тянут резину с переселением на Марс? "С детства мозги развивай и двигай! Помни про школу! Только лишь с ней будешь строителем радостных дней!" В Маяковский.

Василий Храмцов   10.06.2020 11:02     Заявить о нарушении
Здравствуйте ! Китай , ставит на поток электро кары по цене хорошего велосипеда с ремнёвым приводом , буквально завтра люди пересядут из "подземки" в личные дроны с навигатором , матросы идут в ногу со временем . Только вот в лицевых масках , стали делать чуть помельче дырочки там где будет смотреть глаз и шире прорезь для рта , человек переходит на жильё в теплицах в буквальном смысле .
Здоровья , вам и успехов !

Геннадий Штогрин   04.07.2020 20:59   Заявить о нарушении