Говорят..

Печаль?
Говорят не конструктивна.
Не знаю.. Может быть.
Но ведь печалиться всегда есть отчего!
Что заливаться смехом?
Изображая веселье.. Я не умею так.
Я вообще понарошку ничего не умею.
Вот это и есть самое печальное..

Свой веер печалей.
У меня всегда в сердце..


Рецензии
Ваша грусть прекрасна. Это у Вас добрая грусть, конструктивная и позитивная.

Максим Иващенко 2   10.08.2020 22:43     Заявить о нарушении
Стараюсь..

Иллайя Исмаил   11.08.2020 07:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →