счастье это свобода осознания полноценности
Сегодня-для меня вновь актуально-оставить любые напряжения,слушать чего желает и хочет моя Душа.
Внутренняя сила-это способность уважать чужую музыку,но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию,она всегда живая,а все что живое-оно проявится само.Внутри-все выстроено из Любви и соединено с Источником.Увидеть это- почувствовать и ощутить значимое великое приобретение нынешнего века.
Мы пришли сюда-на нашу матушку Землю, быть мастером и использовать этот источник с умеренностью для исцеления жизненных ситуаций, потому что они нужны не только мне иль вам, мой дорогой читатель,они нужны планете;этим самым мы проявляем себя как мостик,а некоторые из нас мосты,между передовым краем творения и Творческим замыслом Бога, и несем в себе квинтэссенцию Божественной Любви.
И путь- каждого из нас-сияющий,велик,значимый и нужен планете.Мы -Есть живое осознание-внимание-здесь нет истории.Мозг переживает две реальности-одну духовную,другую физиологическую.
В осознании нет "Я"-это Вечность.Живое осознание–это живой процесс.Мозг питается своими собственными представлениями-субъективное поглощение самим собой;
неопределенность для мозга это угроза,а любая угроза создает напряжение,которое забирает и силы, и время.Время с тенями-создает интерпретацию и все идет по кругу.
Нет модели мира,мы постоянные дети Бога.Мозг развивается,но он живет в страхе;мозг живой-он не должен быть-застывшим.
Пробужденное-осознание-мы можем свидетельствовать любые явления-не пробужденное-его схватила мысль.
Из этого следует,счастье–это свобода осознания полноценности и завершенности настоящего.
Свидетельство о публикации №220060800331