Апокалипсис в режиме реального времени. Часть 2. Н
Откровение Иоанна 8: 1-5.
«И когда Он снял седьмую печать, сделалось безмолвие на небе, как бы на полчаса. И я видел семь Ангелов, которые стояли пред Богом; и дано им семь труб. И пришел иной Ангел, и стал перед жертвенником, держа золотую кадильницу; и дано было ему множество фимиама, чтобы он с молитвами всех святых возложил его на золотой жертвенник, который перед престолом. И вознесся дым фимиама с молитвами святых от руки Ангела пред Бога. И взял Ангел кадильницу, и наполнил ее огнем с жертвенника, и поверг на землю: и произошли голоса и громы, и молнии и землетрясение».
Вызывает некоторые сложности понимание выражения «голоса». Под ними можно подразумевать голоса:
- людей;
- ангелов;
- Бога;
- труб.
Уже в самом тексте главы есть упоминание того, что голосом нужно считать «голос трубы», о чем сказано в стихе №13
«И видел я и слышал одного Ангела, летящего посреди неба и говорящего громким голосом: горе, горе, горе живущим на земле от остальных трубных голосов трех Ангелов, которые будут трубить!»
О том, что трубы имеют голос, мы можем прочитать и в других местах Писания:
- Иисус Навин 6:19 «...Как скоро услышал народ голос трубы,..»
- «Иезекия 33:4...и если кто будет слушать голос трубы, но не остережет себя,..»
- Иеремия 42:14 «...где войны не увидим и трубного голоса не услышим,..»
Сегодня существует масса свидетельств со всего мира о том, что люди слышали звук труб в апреле 2020 г.
- Однако следует заметить, что мир столкнется не просто с трубными голосами, а с их сочетанием с громами, молниями и землетрясениями по всей земле. Именно это мы и наблюдали по всему лицу Земли в апреле и начале мая. По свидетельству метеорологов такой грозовой весны в мире не наблюдалось уже более 200 лет!
- Смотри «ХРОНИКА ПРИРОДНЫХ КАТАКЛИЗМОВ 2020» https://vk.com/topic-21245447_43772439
- https://vk.com/fobosplanet
Особенно примечательно, что все это (особенно «громы и молнии») затронуло и Израиль.
Так, «не по сезону сильные грозы прокатились по северным районам Израиля до пустыни Негев на юге страны. Власти сообщают о необычно большом количестве ударов молний, ливней и наводнений.
Израильская метеостанция зафиксировала 828 ударов молний во вторник утром и днем - беспрецедентное число в это время года и возросло оно на ошеломляющие 2748 процентов от среднемесячного показателя.
Участки трассы-90 на юге страны были перекрыты из-за интенсивного движения транспорта в период паводка. Сильный град был также отмечен в южных городах Арад и Йерухам, а дожди прошли в большинстве городов, включая Тель-Авив и Иерусалим.
Погода была необычной в это время, так как Израиль редко видит дождь во время своего сухого периода, который находится между апрелем и октябрем.
После весьма влажной зимы Галилейское море на севере страны зафиксировало свой самый высокий уровень за последние два десятилетия - 209 метров».
Если мы правильно истолковываем воплощение стихов Откровения Иоанна восьмой главы, то уже в первых числах октября 2020 г. в Израиле начнутся чудовищные пожары, которые погубят 1/3 всего леса и иных зеленых насаждений, а октябрьские события, в свою очередь, станут (если лесные пожары в Израиле случатся) точкой отсчета «последних» 13 лет.
Свидетельство о публикации №220060800057