Что нужно для счастья

ЧТО НУЖНО ДЛЯ СЧАСТЬЯ?
Радостно проснуться в курортном городке, весело позавтракать фермерским творожком со свежей клубникой, обнять мужа, пришедшего с работы, выглянуть в солнечный зеленый парк из окна и увидеть свой желтый красавчик-велосипед с красными колесами! А потом - на водохранилище!!!

P.S.
Весь день загорать на берегу московского моря, вдали от всех забот. Выключить телефон. Смотреть, как машут проплывающие мимо люди из лодок. Изредка махать им в ответ. Купаться. Читать. Есть черешню. Даже уснуть с книжкой. Потом включить телефон и увидеть множество звонков и сообщений от друзей и мужа. (он поленился и не поехал со мной) Набрать его номер и услышать, как он соскучился и ждет ужина...Купить шашлык, зелень и помидоры. Встретить недалеко от дома 14-летнего сына с другом на самокатах: весёлых, покупающих шаурму...Что еще нужно для счастья?
Может быть, записать этот день и помнить его всю жизнь?


Рецензии
Прекрасное описание счастья. Счастье - это миг, исчезающий, неповторяющийся, ускользающий. Надо его прочувствовать душой. И, действительно, тот, кто способен оценить эти дивные мелочи, составлящие нашу жизнь, тому даровано счастье!

Светлана Юшко   15.08.2020 19:12     Заявить о нарушении
Светланочка, дорогая, приятно получить отзыв от того, кто ценит счастье и умеет становиться счастливым!

Галина Пухова   17.08.2020 00:36   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.