лишь отзвук...

Грусть и радость.
А между ними
Бездна? вакуум?
Или Памира пик?

А горечь...сладость ,
Но соль разъела
Тебя до основания?
Лишь отзвук эха доносит твой крик...


Рецензии
У Вас в голове каша. Которую надо перемешивать хоть иногда.

Валерий Вьюга   12.06.2020 12:14     Заявить о нарушении
Да масла в огонь...
А голова остынет...Кто-то умеет
Отделить"зерно" от плевен...

Надежда Жаркова 2   09.02.2021 04:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →