Одноклассникам моим 2

Помнишь,как гуляли по ночам?
С мая по октябрь толпой веселой.
Не давала юность нам скучать,
Как мечтали мы закончить школу?

Как сбегали с физики в кино,
Или в парк на цепи- карусели.
Как на дискотеках школьных мы
Под ВИА различные "балделли"...

Первая влюбленная весна
и обида от ничтожной ссоры.
Первый неумелый поцелуй
и о планах в жизни разговоры...

Как мы на экзаменах тряслись
 и шпаргалки длинные строчили.
Как мы были счастливы тогда...
и какими молодыми были...

Как промчалось время, Боже мой!
А казалось нет ему предела.
Но весна сменяется зимой
 и коса прилично поседела.

Только через годы пронесли
мы свои весенние порывы.
Где вы,одноклассники мои?
Дай вам бог,здоровья!
Будьте живы!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →