О чём плачем... шутка

Не плачу, когда неудача,
От ревности тоже — тем паче.
Но  плачу,когда, невезение,
Да просто хандра осенняя...
Дождик грустит за окошком-
Можно  поплакать немножко
Когда ж обзовут вдруг "клячей,"
То от обиды поплачу...

Повод найти — не задача,
Под настроение плачем.
На пару вместе с подружкой
(После «жилетки»  просушим,)
Может напомнят врачи нам:
Чего мы слезами лечили?
Забыли! О чём было плакать,
Были бы слёзы во благо.

Охота-ревём без причины.
Ведь женщины мы.
          Не  мужчины!            
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →