Не тронь...

Крикну: Здравствуй! и прощай!
Ничего не обещай.
Промчусь с запада на восток
И вернусь , возможно в срок.

А он длится год иль вечность?
Неизвестно никому.
Ах! эта жизнь! ты бесконечность?
Известно лишь "богу" одному.

В церкви ставим две свечи.
Пламя - пёрышко - огонь.
Говорят , что мир этот вечен...
Всей Земли люди! эту тайну - странность не тронь...


Рецензии
Бог в кавычках? Если Бог в кавычки, то вы «черт».

Валерий Вьюга   16.06.2020 03:20     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →