Была флейта?

Была флейта?
В Руках ВСЕВЫШНЕГО.
Ноты?
ОН Сберегал их
Чувством.
И какая-то боль..
Лишняя?
Не ЕГО,но живущая
очень грустно..

Его Руки
Держали синь
небесную.
А Глаза?
Свет Дарили в
водопадах.
И играла там
флейта..
Бесполезную,
непонятную музыку..
Из агатов..


Рецензии
Снова грустите?
Мне тоже иногда эта музыка не понятна. Но у Бога свои планы. Пусть на все будет его Воля.

Максим Иващенко 2   10.08.2020 22:42     Заявить о нарушении
Просто когда пишутся слова мои я всегда слышу, даже не слышу , а слыша ощущаю мелодию..Она где-то внутри меня. Звучит..

Иллайя Исмаил   27.12.2020 18:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →