когда -то, где - то на просторах

     На просторах нашей великой родины, где – то в далеких краях, среди полей и холмов, протекает небольшая извилистая речка, под звучным названием «СРАНЬ»
     Проселочная дорога из районного центра города N-ска, ведет прямо к мосту, через речку «Срань». На другом берегу, прямо за рекой расположилось большое село и маленькая деревня. Поскольку и село и деревня располагались, прямо за рекой, их так и назвали: село «Большие засранцы» и деревня «Малые засранцы». Соответственно и жители этих населенных пунктов были тоже засранцы. В селе жили большие засранцы, а в деревне жили малые, сами понимаете кто.
     Когда закончилась гражданская война и Советская власть, охватила своими могучими руками, всю территорию России,  то в засранцах, и в больших и в малых образовали колхоз. И дали ему название «Красный засранец».
     Конечно не обошлось без партийной ячейки. Ни один засранец не захотел остаться в стороне, от стройки коммунизма. Поэтому, каждый взрослый засранец, захотел стать коммунистом, а молодые засранцы, вступали в комсомол.
     И стал в колхозе «Красный засранец», каждый засранец или коммунистом или комсомольцем.


Рецензии