***

 Вот сижу я сегодня один,
Надоели мне Ваши признанья,
Я отныне себе Господин,
Да какие тут к черту страданья?


Юрий Фесенко http://www.stihi.ru/2008/07/19/1020

Ты на женщин сейчас не смотри,
Скинь замок с этой дамы "веселой".
Грусть, страданья вином обагри,
У Омара бери слог лощеный...

Но не мысли, они не нужны.
Ты же молод и девы в серале...
А одна- краше полной Луны,
Вот следи, чтоб враги не украли!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →