Зачем мне...

Зачем мне ещё и недостатки, если я не знаю, что со своими достоинствами делать?


Рецензии
Повторю банально о продолжении недостатков из достоинств!.. Так что живём и с тем и с другим,.. наивно надеясь, что "обойдётся", и твои недостатки не так заметны для других - и только ты можешь ими "упиваться", делая разнообразной свою жизнь...
С теплом и уважением!
P. S. Вот и известен День Вашего рождения! (Это День летнего равноденствия?!)

Мила-Марина Максимова   02.04.2025 21:43     Заявить о нарушении
Главное, чтобы были достоинства, а недостатки можно припрятать :)
Спасибо, Мила-Марина, удачи в творчестве!

Игорь Истратов   03.04.2025 16:48   Заявить о нарушении
Игорь, хотелось бы, чтобы Вы прочитали "Поездку в прошлое" не для оценки - для ознакомления.
С теплом и уважением!

Мила-Марина Максимова   03.04.2025 18:16   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →