Э-82. 350-359

Э-82.350-359. (ЭМОС - 0082.350-359. Том 1)

Воскресная утренняя прогулка немножкА с ювиженцами на свежем воздухе.)

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Проект. Понравившиеся мне фразы авторов, которые нашёл в свободном доступе на творческих сайтах тЫрнета.
Совместный сборник. Калейдоскоп.
Из тысячи цитат собранных мною, предлагаю вашему вниманию срез некоторых комментов и постов за двухгодичный период, и немного из других времён, а остальные выставлю потом.
 И здесь не обязательно только мысли, а большей частью вырезки из флуда-блуда и просто наш милый трёп. Ведь я не разделяю на высшее и низшее. Не разделяйте и вы.
Но публиковать сразу всё не буду, это тяжёлая нагрузка на сердце и мозг. Пока только вот эти, принимайте их, друзья!

///////////////////////////////////////////////////

Аббревиатура: Э – ЭМОС – Энциклопедия Мысли Обратная Связь; (Д) – Диалог

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\


Э-82.350-Д

 ATTABOY: Мой Улан наяву. Реальные встречи за кружкой кофе и пиво. Совместные утренние прогулки на свежем воздухе. Это, поверьте, круче любого онлайн-мероприятия.

ULANORDA: Общение живого Бога с мирянами. Незабываемое шоу. Становимся в очередь за билетами на год вперёд.)

\\\\\\\\\\\\\


Э-82.351. У нас все, как бараны, пойдут на заклание лишь бы стройными рядами вместе.
(ANADARA)

\\\\\\\\\\\\\


Э-82.352. Может молодняк и запоминает быстрее, но так же быстро и забывает)) Вот тут и выходит на ринг опыт усвоения, который и кладет резвость на обе лопатки))  (ANADARA)

\\\\\\\\\


Э-82.353. И каким бы слоем просвещения не был бы обмазан наш век, во всех сферах жизни отчаянно проступают пятна Средневековья... (ANADARA)

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\


Э-82.354. Флирт также далек от измены, как некоторые девственники от первого секса))))  (ANADARA)

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Э-82.355. Чисто теоретически любой мужчина на планете может переспать, скажем, с Джоли. Но только теоретически)) Так же и флирт в принципе может привести к сексу, но только в теории))  (ANADARA)

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\


Э-82.356. …приятно наблюдать за оргазмом своего партнера, за женским наблюдать вдвойне приятно, все таки это эстетически красиво))  (JL)

\\\\\\\\\\\\\


Э-82.357. У каждой женщины свои любимчики по части размеров, дорогой (JL)

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Э-82.358. Зачем ломать себя, подстраиваться (и речь далеко не о гибкости), и что называется, из-за одной колбаски покупать целую свинью? (JL)

\\\\\\\\\\\\\\\


Э-82.359. Долбаная жизнь в социуме. (Гремлинские байки)
----
Так или иначе, а всё вертится вокруг главного.)
-----

Легко. Освоить нехитрые Приёмы Соблазна. (Тело. Мода...)
Трудно. Постичь изматывающую до отчаяния Науку Удержания. (Интеллект. Воля…)
Мудро. Начинать со второго, а после переходить к первому. (Как стало всё сложно, блеать…) (ULANORDA)


Рецензии