Проверка на вшивость
Моя коллега не любит цветы. Ни в каком виде - ни в горшках, ни в букетах, ни в восьмимартовских подарках, кои нам иногда дарят наши мужчинки-пенсионеры. Но это, собственно, ее дело, поэтому не любит - значит, не любит. Для меня эта нелюбовь оказалось проблемой только тогда, когда я однажды ушла в отпуск и свои цветы мне оставить получилось некому, кроме как на нее. Честно говоря, я и раньше старалась любыми путями пристроить на лето зеленых питомцев кому угодно, но только не коллеге. А тут случилось так, что вот ну некому, окромя нее, хоть ты тресни! Думаете, она стала упираться? Ан нет) Коллега радостно согласилась, сказав, что это для нее не проблема, и она, конечно, присмотрит за цветами. Однако та горячность, с которой это было сказано, меня насторожила. Но делать было нечего, и я, тяжело вздохнув в душе, ушла в отпуск, оставив на попечение своей соседке по рабочей каморке шесть горшков с буйно разросшимися цветами. А теперь догадайтесь, сколько из них выжило? Два. Остальные она с энтузиазмом залила)
А однажды кто-то из знакомых мужчин подарил моей коллеге кактус. Ага, вы правильно поняли - с намеком на ее характер) И это был очень смешной такой кактус: зеленый фаллос, утыканный колючками, а на его конце - фонтанирующий хохолок из листиков. Мечта оргазма) Так вот. Долгое время я жалела эту фаллическую мечту и периодически ухаживала за ней - поливала, пересаживала, обрывала засохшие хохолки. Ибо ж кактус не виноват, что ему хозяйка безрукая досталась) И вот в один прекрасный день коллега решила водрузить горшок с оргазмом на свой рабочий стол. В свою очередь, я решила опытным путем определить, как долго живут кактусы, если за ними не ухаживать.
Надо сказать, что фаллос оказался мужественный. Фаллос все еще жив и по прежнему крепко стоит на своих ногах. Хотя с момента его последнего полития прошло больше полугода.
Однако растение таки нашло способ выразить "фе" своей владелице. Потому что листики из фонтанирующего хохолка, ровным венцом украшавшие конец кактуса, облетели ровно наполовину, и теперь в сторону коллеги смотрит лысая задница.
Такие дела) Думаете, у растений нет интеллекта? ;)))
Свидетельство о публикации №220061501740