Первоэлемент Воздух. Последствия дисбаланса
Если на Северо-Западе нет окон и дверей- сектор заблокирован,сектор заставлен тяжелой мебелью,здесь находится Кухня,Уровень пола выше,чем где-то ещё в доме,когда Северо-Запад или Запад срезан или отсутствует,то Воздух в таком доме ослаблен.Когда на Северо-Западе есть окно,но находится Кухня,то сектор все равно ослаблен.Это приводит к отсутствию перемен в жизни,депрессиям у женщин в доме,члены семьи не путешествуют,мало передвигаются,тяжелы на подъём.Также у женщин,девушек проблемы с замужеством,с семейной жизнью,мало друзей,становится сложно переваривать свои эмоции,постоянно прокручивается прошлое в голове,всё не так,нет гибкости,легкости,сердечного общения.
Если на Западе есть окна,входная дверь,дверь на балкон/лоджию и т.п.,расширения(эркер,комната,лоджия,балкон и т.п.),то Первоэлемент Воздух в избытке,что приводит к беспокойству,эмоциональной нестабильности,вечной неудовлетворённости,человеку трудно на чем-то сосредоточиться ,нет логики,разума и постоянства в мыслях,поступках,словах.
Если дом грязный,в нем не убираются,не моют полы,не проветривают его,то и воздух в таком доме тоже становится грязным,что приводит к грязной речи.
Для Запада и Северо-Запада туалет не является загрязнением.Туалеты в этих секторах не являются недостатком,они нейтральны.
Свидетельство о публикации №220061601239