Дневник 160620 труд и тюрьма

                ***

Целый день вчера был на работе.. Отвык, конечно.. И в то же время, общение с людьми – это все-таки хорошо, когда три месяца провел в добровольной тюрьме.. Какой-то срез нормальной жизни, когда все было определено.. Выдержать испытание одиночеством не так легко, как казалось мне.. И к концу дня была та усталость, которая делает жизнь земной, а не виртуальной, привязанной к искусственному миру..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →