Ванька. Дверь

Ванька рассказывает:
Была у меня единичка,   Жигули первой модели . Ну ты помнишь конечно. Красная такая. Однажды выпивши , в третьем часу ночи, приехал с рыбалки. Решил поставить машину во дворе. Все бы ничего , но почему задняя дверь не  закрывается. Бывало у моей машины такое при морозе. А осень в том году была морозная. Я дверь  хлоп, а она не закрылась. Я  сильнее хлоп, опять не закрылась.. и так минут 10 хлопал. Выпивши был
Весь двор прислушался и ждал, кто же победит, Ванька или дверь, Наконец, сосед с третьего этажа не выдержал вышел балкон и говорит:
- Давай  , Вань, иди  спать ложись, а за машину не беспокойся , мы её всем двором посторожим, все равно не спим.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →