Вы думаете, что вы люди?

Вы думаете,что вы люди?
Да нет - вы обычные "нелюди":
Пред богом кто на коленках -
Из обслуги ведь,из той же из челяди.

Над Прометеем смеётесь -
Да ведь и правильно так:
"Солнце украсть Бога-Ёси?
Н-ну,ты,блин,полный дурак".

И над Сизифом смеётесь:
"Дурень - мозги то включи!
Ньютон то нам объяснил,
Так что - "Пили,Шур,пили!"

Вы ведь не верите в чудо -
Только в серу "обыдень"?
К чёрту - писать я не буду:
Не по пути,я не "злыдень".


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →