Давно я зубки не точил...

Давно я зубки не точил
На Авторах,презрев условности.
Что ж...Мил я,ай не мил -
Пора сыскать в вас "уголовности"!

Уж как писать во прозе мне...
Забыл я прозу,"рукосуий".
Лягушкой трепыщусь в дерьме
(Да-да - в дерьме,а не в масле),
Блин - "утопающий без буя"...

Не завтра,и не послезавтра
(Без кофе прозу не пишу)...
Но обещаю я Монмартры
Русс-прозы!
...Если доживу.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →