Сенсей говорил 22

Ученик пьёт чай вместе со своим учителем. Говорит ученик: учитель, мир погряз в озлоблении… меня пугает это, что же ждет нас дальше? Озлобление это болезнь души, озлобление конец нашего духовного развития, это пропасть, спасение от озлобление есть, и спасение наше в бескорыстном служении людям. Раскрой пошире глаза, на чужой тяжелый крест и  тебе   не захочется стонать о своём кресте!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →