***

Я поняла... Хорошие отношения получатся, если ты не особенно-то горишь этим человеком.. Когда мысли о том, что он может спокойно общаться и с другими представителями противоположного пола не причиняет тебе дикой боли.. Это называется здоровые отношения, когда спокойно отпускаешь и не мучаешь себя догадками куда он поехал от тебя.. Хорошо, когда без надрыва, "легко" лечите друг друга. Наверное так надо..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →