Девятое Мая

Давно это было, давно..
Её защищал и стар и млад.
Всем понять не дано,
Ярость и страх воевавших ребят.
Теперь их почти не осталось,
Они как могли, шли  к этому
           дню.
Если и была к врагу жалость
Мигом её заглушала боль за   
                Страну!
Ах, как  ждали все Победы !
Яркого солнца и Мирного Неба!!!


Рецензии
Трогательный стих с уважением!

Евгения Черная   11.12.2022 12:35     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →