Возвращение виктора цоя

Видео записано к 58-летию со Дня Рождения Виктора Цоя.

Недавно на канале "Отражение вечности" был опубликован альбом "Неизвестный Цой" в исполнении Ивана Курнаева, солиста группы "Новый день".

Таким образом решился вопрос об авторстве "Нерукотворного альбома" и целый пласт замечательных малоизвестных песен вернулся к своему творцу. 

В видео вы услышите тексты хорошо знакомых песен  и песен из "Нерукотворного альбома" В.Цоя:
"Стук их сердец"; "Последний герой"; "Подросток" (Ты мог бы); "Мама, мы все тяжело больны"; "Кукушка"; "Парус"; "Легенда"; "Красно-желтые дни";  "В наших глазах"; "Вера, Надежда, Любовь"(Звезда); "Дети минут"; "Дети серого дня"; "Надо пройти"; "Растопите снег"; "Спокойная ночь"; "Контракт со смертью"; "Подожди до утра"; "Сегодняшний день"; "Река"; "Видишь, как вышло"; "Ночь".

Об альбомах "Начальник Камчатки" и "Это не любовь", о стишке "Плетью впрягает в карету тень полуночной совы". Ставится вопрос о том, почему Виктору пришлось уйти в тень и стоит ли выходить из тени, а также почему друзья Виктора Цоя молчали более 30 лет.

Вы спросите, почему не разглядеть меня на этом видео? - По примеру Виктора я решил уйти в тень, чтобы моя откровенность и чрезмерная эмоциональность никому не помешали воспринимать то, что принадлежит одному Виктору Цою. С Днём Рождения, Виктор Робертович!

https://youtu.be/JM-MpFvCdb0 - ВОЗВРАЩЕНИЕ  ВИКТОРА  ЦОЯ
 


Рецензии