Летнее Солнцестояние 2020

Летнее Солнцестояние наступит 20 июня 2020 года по времени в центральной Европе это 23:43. Солнце примет наибольшую высоту над горизонтом и несколько дней будет держать эту высоту. Это произойдет ночью, а на следующий день 21 июня 2020 года произойдет ещё несколько событий, которые изменят пространство Земли.

21 июня 2020 года произойдет Солнечное затмение на 38 секунд. Это будет кольцеобразное солнечное затмение 137 сароса, максимальная фаза затмения составит 0,9940. Свет Солнца выключится (всего на 38 секунд, что будет не заметно для жителей некоторых стран, да и вообще) чтобы стереть и убрать препятствия к обновлению. Полюса Земли сдвинуться, случится много переходов и трансформации в физическом (с людьми) и в тонком (астральном) планах. Многие совершат переход, другие изменятся, а третьи ощутят себя иными.

Дальше 21 июня грядёт Новолуние. Луна повёрнута другой стороной к Земле, и не воздействует на людей какое-то время, но 21 июня она выходит, начиная новую запись, а точнее перезапись на клеточном уровне ДНК и психики людей.

Это Апогей 2020 года, Конец света, Перезапись, Начало новой эпохи. Будьте предельно сконцентрированы и осознанны!


Рецензии