Сон...

Приснился сон, где было все как прежде,
Вернулось все то время, что прошло.
Так стало страшно, на слово поверьте,
Снова пережить, всю эту боль...

Я знала на перед, что происходит,
Кого не станет,кто от нас уйдет
Сидела и ждала все это в страхе
Хоть знала, что и это все пройдет.

И иногда,когда я слышу снова,
Ох, вот бы время то вернуть...
Нет, не хочу, спасибо...это больно
Вдвойне все это,снова пережить!

Живите настоящим, пусть не легким
А прошлое в памяти оставь,
Каждый миг, по своему прекрасен
И не пытайся, все вернуть назад...
                20.06.20


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →