Страница 4 проект Терра Инкогнито
Легкий бриз дул с юго-востока, солнце садилось за горизонт.
– Мой-ше, солнце погружает свой багрянец в тучи. Быть беде.
– Аля…– широкоплечий мужчина обнял худую девушку, – не беспокойся, это всего лишь суеверие, что погруженное в тучи солнце предвещает бурю.
Михаил поднялся на палубу, – вот подходящий случай.
– Лучше дожидаться бури — молвил маленький крылатый парень, сидя на плече Михаила.
Но внезапно налетевшая буря навеки помирила братьев.
. Волна приподняла монаршее судёнышко и бросила его, разнесся во щепы.
К месту происшествия шёл новейший крейсер на всех парах. Командовал им Колчак Александр Васильевич. Подобрал он с места происшествия двух генералов; Деникина Антона Ивановича и Врангеля Петра Николаевича. Что вызвало подозрение у властей, в убийстве монаршей семьи, а убийцами посчитали Деникина и Колчака. Когда гости корабля спали, к ним в каюту ворвались люди в морской форме, среди них размером плеч выделялся моряк:
– за смерть граждан России вы приговариваетесь к расстрелу. Ни один мускул не дрогнул на лицах офицеров.
– Лавр Алексеевич, что будем делать по прибытии в порт?
– Созовём лидеров партии, Семён Васильевич.
Сбросив тела за борт, офицеры разошлись по каютам. Ковалев, не раздеваясь, плюхнулся на кровать. Из дверных щелей повалил белесый туман и трансформировался обнаженную деву, – добрый ночи, Семён, ты не против, если я составлю тебе компанию?
Белёсые руки легли на лодыжки мужчины. Идеальное женское тело, словно вырезанное из мрамора, нависло над мужчиной, переместив руки с лодыжек на бёдра.
– Добро по-по-жаловать, – заикаясь от волнения, молвил Семён, – разве я могу отказать такой красотке.
– Нет, красавчик, – руки красотки покрылись чешуйками. Одна змейка, гипнотически шипя, проползла к левой части грудной клетки, а вторая заползла за ремень.
Керенский со своей шоблой — бандой решили не допустить выход Колчака на берег. Для этой цели они внедрили в корабельную обслугу иллюзионистку-гипнотизершу с её ассистентами.
Околдовала гипнотизерша Ковалева и заставила зарезать Колчака, а потом в образе
старушки-уборщицы завизжала: – Аааа!!! Убивают!!!
К месту происшествия сбежались офицеры, моряки. Пока все глядели на убийцу и его жертву, уборщица и пара механиков подбежали к лодке, где их поджидали помощники повара. Спустив лодку, уборщица метким броском забросила на борт дымовую гранату и звёздочки ниндзя. Лодка скрылась в темноте. Мощный взрыв покачнул корабль и разнёс судёнышко в мелкие щепы.
– Прости, красотка, но я свидетелей не оставляю. – Мужчина на берегу приподнял шляпу, а потом сел в машину. Машина покатила в сторону английского посольства.
Как англичане не противились, строили пакости, устраивали препоны, но русские партии собрались в Доме Советов, а в пику им Керенский собрал своих единомышленников во Дворце Сената.
– Мы решители судеб русского народа, неужто отдадим нашу страну на растерзание быдла, нищебродов…
– Красиво изъясняешься Александр Васильевич.
– Недолго осталось крысе Керенскому коптить небо. – Молодой человек вскочил, достал револьвер из-за пояса и со словами – привет от Копчёного, Сашка, – выпустил всю обойму в Керенского.
Рёв за окном привлёк внимание сенаторов. Воспользовались этим, мужчина схватил стреляющего и потащил к служебному ходу.
– Братан, закрой варежку, нам надо покинуть место происшествия, ведь ты не хочешь опять попасть на кичу…
Парадный вход обступили берберы с карабинами наизготовку. Впереди вооруженной группы стояли трое европейцев — со славянской внешностью.
Свидетельство о публикации №220062101095