Безначальная вечность!
Если есть только то, что обязательно отражено, не важно, чьим сознанием, то и вникать нет никакой необходимости, что и какими способами проявления, попадает в сферу живой памяти. Не обязательно кирпичом по чану получать, достаточно понять, как он ломается. Я это для того напомнил, чтоб мы не удивлялись невообразимому объёму той памяти, что существует всегда или вечно. Вы же понимаете, что всегда есть лишь то, что в любой миг, в любом месте и с любой силой может быть, неважно, кем воспринято, как не важно, кем, как проявлено. Важно раз и навсегда понять, что ни одна живая тварь, никаким способом не в состоянии по собственному желанию, избавить себя, от предназначенного и одной ей. Вот для этого, и более абсолютно ни для чего, ваше никчёмное Я ЕСМЬ пребывает в этом мире, без него и всего ему подобного мира, просто не будет. Если есть, в этом мире только то, что ничто кроме живого воображения сделать не может, то проясните сами себе, ради всего Святого, чем занимается наша цивилизация на протяжении этих условных веков?
Она всего одним занята, все знающие о том, что их “Я ЕСМЬ” Со-Творяют из того, что ими воспринято как существующее, и из порождённого и воспроизведённого собственным воображением всё, что они сочтут необходимым для собственного благополучного бытия. Даже самому смешно становится, как я аккуратно пытаюсь подвести разум к тому, что он, в любом воплощении гораздо лучше меня понимает. Все, без одного исключения единицы отраженные любым сознанием, ничем кроме живого воображения, созданы быть не могут. Причём не когда-то и где-то, а именно сейчас и здесь, в миг перехода от будет к есть, более нуля времени, который не занимает. Вы хоть понимаете, что все наши непреложные закономерности только один этот факт постоянно и всеми доступными конечным формам материальных проявлений, непрерывно демонстрируют? Только поэтому нет в плотном и Земном мире ни одного размера, лишь относительные, чего бы это не касалось, хотя среда для их проявления всего одна–сила любви, явленная в условных пространстве и времени.
В свете изложенного, становиться до предела очевидно, что описанные выше явления с фантастически принципиальным вниманием рассматриваются во всех народных сказках и былинах. Чем объяснить, откуда взялась информация об острове Буяне, Лукоморье и как Царь посылает своих сыновей; идите туда, не знаю, куда и принесите то, не знаю, что? Так и этого мало, сыновья постоянно отправляются туда, не зная куда, и приносят новости про всё то, о чём знать невозможно. Значит это только одно, народное творчество, не в пример научному, культурному и религиозному, никогда не оставляло своего стремления познать, как несуществующая в проявленном и воспринятом виде, сила любви, обретает конечные измеряемые показатели. Я очень долго понять не мог, почему Пушкин так много времени посвятил сказкам и всегда очень не с простыми событиями в них происходящими. Проще всё оказалось, чем я предположить мог, оказывается его ничуть не меньше меня волновала эта же самая тема. Смею всех уверить, рад за Пушкина, за себя, за всех, кого это волнует.
Свидетельство о публикации №220062101110