Правительство Президенту пургу приготовило

Регионы скупятся. Почему не работают госпрограммы?

Минэкономразвития назвал самые неэффективные государственные программы. Наиболее провальными оказались программы по научно-техническому прогрессу, внешнеэкономической деятельности, сельскому хозяйству, по развитию ОПК, а также по развитию Крыма и Севастополя. Почему государство вбухивает в них триллионы, если это не работает?  Федеральный АиФ Екатерина Барова.


Геннадий Стремоухов
12 ч. ·
Я веду счет ПРОВАЛАМ всех страшно "стратегических" хотелок аж с времен реформы Косыгина....http://proza.ru/2017/07/25/1917 ПРОВАЛЬНОСТЬ административной реформы Путина доказать не смог, получили в результате..
Глава Дагестана: Законодательство прописано для воров и корупционеров
Владимир Васильев остро выступил на бизнес-завтраке Международного экономического форума [видео]

«И такие незаконные свалки и «мутные конторки» есть практически в каждом городе Подмосковья. По оценке руководитель Росприроднадзора по ЦФО Антона Кульбачевского, «мусорные дела» на 80% находятся в теневой сфере».
Президент НЕ ОДНОКРАТНО…. «действующая структура экономики изжила себя», «сверхзадача менять структуру экономики»…
А.В.Гордеева . «Качество исполнительной власти уже не проблема, а угроза госбезопасности». А О.Г.Дмитриева,……. «То что делает наша власть я могу считать вредительство»…

Ну и мои размышлизмы, когда я доказывал Горбачеву почему перестройка не пойдет. п.4. «Мы не найдем у себя мужества, возродить жестокую статью УК –вредительство. Мы для этого в полне созрели». Добавляю, наша окопавшаяся во ВСЕХ сферах деятельности, официальная оппозиция, тоже уже не проблема, а одна из очень мощных УГРОЗ госбезопасности ..

Громадье программ ......аж до 25г элементарные амбарные ведомости по учету хотелок....Голикова "...14 программ НЕ ИМЕЮТ отношения к предмету для которого написаны" Пытался перенаправить Белоусова на замену госпрограм нацпроектами...
http://proza.ru/2018/10/14/1843

Андрей Рэмович, быстро переобулся и выдал на гора НАЦПРОЕКТЫ а в результате получили http://proza.ru/2018/10/14/1843 НАЦседло на корову...
При всех потугах бумажной видимости деловой активности ВСЕХ ветвей власти результат получим по ЧВСу "хотели как лучше".
А ЧТО и КАК делать не САБОТИРОВАТЬ требование Президента "Сверхзадача МЕНЯТЬ структуру экономики" а МЕНЯТЬ, расчищать эти "Авгинвы конюшни"...отделить "мух от котлет"......

Примерно так.... http://proza.ru/2018/02/28/1859
http://proza.ru/2020/03/15/1002
http://proza.ru/2020/01/29/191
http://proza.ru/2020/03/25/1873
Как то так если ДОЗРЕЕМ...чуйка подсказывает навояд ли...


Рецензии