Узкий Путь к Богу

   Оглавление
  Глава 1. Рождение человека человеком.
  Глава 2. Грех и греховодники.
  Глава 3. Безумие и безумцы.


1. 22 июня: День памяти!
И, ... скорби.

2. Великому, Советскому Народу Союза Советских Социалистических Республик:
Советским людям Его – посвящается!

3. Никто из вас – не забыт!
И ничто из вашего прошлого – не забыто!

4. ... Помним, и ... скорбим.


Глава 1. РОЖДЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА ЧЕЛОВЕКОМ.

Часть 1.

1. В х о д и т е  в самих себя тесными  в р а т а м и  Святого Духа бытия Коммунизма Христова – в людях: «ты», «тебе», «твоё»: рай: коммунизм!

2. Потому что широки  в р а т а  и пространен  п у т ь  вашей материальной, человеческой жизни земной в теле земном, ведущие душу вашу в погибель: «я», «мне», «моё»: каждый – сам за себя: ад!

3. И многие из вас  и д у т  к вратам  с м е р т и своей:
Суть к  с м е р т и  второй, духовной - неотвратимо: «Да - капитализму! Нет коммунизму вовеки веков - вечное!»;

4. Потому что тесны  в р а т а  Христовы: «Вся власть Советам!»;
И узок  п у т ь, ведущий человеческое «я» к Нему и в рай Его: «Пролетарии всех стран соединяйтесь!»;

5. И немногие из вас находят  и х: «Да – коммунизму! Нет капитализму вовеки веков – вечное:... у-то-пи-я!».

6. Посему берегитесь политологов и идеологов своих, которые  п р и х о д я т  к вам в «овечьей»  ш к у р е  речей своих: "Всё для ... – народа!";

7. Ибо внутри самих себя они есть  в о л к и  хищные: «А деньги наши – врозь: каждому – свои!».

8. Поэтому по плодам дел и по  д е н ь г а м  узнавайте их, в о л к о в  своих: суть нехристей.

Часть 2.

1. Хочу стать, быть и жить богатым вечно – это желание почти, что всего населения материального, человеческого мира Земли.

2. Но – это  ж е л а н и е  плотских человеков: «я», «мне», «моё»: каждый – сам за себя;

3. А не духовно образованных людей: «ты», «тебе», «твоё»: возлюби ближнего твоего, как самого себя.

4. Ибо – это бизнес;
Коммерция, и предпринимательство:

5. "Деньги  д е л а ю т  деньги, и ничего - личного:
Не выгодно, не рентабельно, не прибыльно: каждый – сам за себя!".

6. Поэтому коммунизм для многих из вас – это утопия;
Ересь, бесовщина.

7. Посему людьми не рождаются, людьми - становятся: «ты», «тебе», «твоё»: коммунизм: рай!

8. Вот поэтому в квантовом мире «козлы» идут налево – к своим: ... к нЕлюдям, а «овцы» идут направо и тоже – к своим: ... к людям!

9. Итак!
Кем духовно  р о д и л с я  на Земле, в материальном мире Её человеком живя, тем и будешь жить в мире квантовом – вечно:

10. Духовно  р о д и л с я  человеком, будешь жить с людьми; р о д и л с я  духовно не человеком, а тварью земной, будешь жить с животными;

11. И это – справедливо:
«Что  с е я л  другим, тО и жни сам – вечно!».

12. Ибо это есть Закон Божий, Заповедь Его: «Как ты относишься к людям, так они обязаны относиться к тебе!»;

13. П о с л е д с т в и е: «Вон из рая на попрание людям: не человек в человеке жил и живёт – тварь, суть нЕлюдь: бес!».

14. Поэтому ещё раз: людьми – не рождаются, людьми – становятся!

15. И это тяжёлое  з а н я т и е, материальную жизнь земную в теле земном, Бог  д а ё т  всем людям – без исключения;

16. Д а ё т для того, чтобы каждый человек упражнялся в распознавании дел своих:

17. Д о б р о е -  это хорошо: рай!
З л о е - это плохо: ад!


 Глава 2. ГРЕХ И ГРЕХОВОДНИКИ

Часть 1.

1. Сказано в Писании: «Кто станет сберегать душу свою, тот погубит её; а кто погубит её, тот оживит её»;

2. Посему всякий из вас, кто возвышает сам себя, живя человеком в материальном мире Земли материально, унижен будет в мире квантовом – непременно,

3. Ибо не человек в человеке живёт, а бес!
Что значит: нЕлюдь.

4. Тот же из вас, кто  у н и ж а е т (принижает) самого себя пред всеми людьми, живя материально на Земле в теле земном человеком, тот возвысится в мире квантовом – обязательно,

5. Ибо в этом  с л у ч а е  вашей жизни земной в теле земном не человек в человеке живёт духовно, а Ангел Божий, суть – человечище!

6. Поэтому блажен тот из вас, кто правильно вкушает  х л е б  небесный, слово Божие: суть Учение Небесного мира людей – Евангелие Их!

7. Посему!
Поэтому, кто из вас хочет душу свою  с б е р е ч ь  для  «золотого тельца»:
... «я», «я», «я»; и только – «я»;

8. ... «мне», «мне», «мне»; и только – «мне»;
... «моё», «моё», «моё»; и только – ... «мо-ё»!

9. Тот  п о т е р я е т  её в «загробном» мире – обязательно!
Потому что не человек живёт в вашем «я», а  б е с!

10. Суть ваш собственный, бессовестный, животный ... эго-изм;
И ваш собственный, бессердечный, жестокий, несправедливый, животный ... эго-центризм,

11. Которые и выражает ваша бессмертная душа своим постоянным  в о з г л а с о м: каждый – сам за себя!

12. Посему!
Поэтому тот из вас, кто  п о т е р я е т  душу свою ради Святого Духа материального бытия Коммунизма Христова на Земле?

13. Тот  с б е р е ж ё т  её в «загробном» (квантовом) мире, для жизни вечной среди людей его – обязательно: «Уважаемый, п р о х о д и т е, вам направо: в рай!».

14. Поэтому?
............ ???

15. Поэтому, чтО пользы тебе, если ты приобретёшь за деньги свои весь земной мир свой в свою частную собственность и станешь над его всеми людьми единоправным властелином, а душу свою, самого себя – погубишь?

16. Ибо в твоём «я» не человек человеком и по-человечески будет жить, а... мерзавец;
Что значит: ... крайне неприятный; гнусный; подлый;

17. Бесчеловечный;
Гадкий, вызывающий отвращение у истинных людей, твой внутренний ... анти-человек.

18. Который и навредит тебе в мире ином, суть в твоей жизни вечной в мире квантовом квантово – основательно: «Не человек в «человеке» живёт – нЕлюдь: «вам» налево – в ад!».

19. Поэтому!
............ ???

20. Поэтому лучше тебе увечному войти в жизнь вечную среди людей в мире квантовом квантово, нежели с твоими двумя «золотыми», загребущими, здоровыми  р у к а м и  уйти в геенну его,

21. В  о г о н ь  злодейств ваших, в  о г о н ь – ... неугасимый, где  ч е р в ь  эгоизма вашего: «... «я», «мне», «моё»: и только ... «мо-ё»!»;

22. И  о г о н ь  эгоцентризма вашего: «... «моё», «моё»,«моё»: и только ... «мо-ё», – не угасают.

23. Почему?
............ ???

24. Потому что во Вселенной все эгоисты и эгоцентристы  извергаются во внешнюю, «золотую»  т ь м у  вечного, безумного своего обитания в аду,

25. В котором стоит  п л а ч  их – постоянно: «... «я», «мне», «моё»! и только ... «мо-ё»!»;

26. И  с к р е ж е т  «золотых»  з у б о в  их стоит там, в нём, также – постоянно: «... «я»! и только – «я»: каждый – сам за себя!».

27. ............ ?
............ ???

28. Это?
Это и есть  а д  ваш: безумие;

29. Это?
Это и есть ваша  п е ч ь  огненная: суть сусальное  з о л о т о  вашей богатой жизни земной в теле земном.

30. ............ ?
............ ??

31. Это?
Это и есть  а д  ваш: безумие;

32. Это и есть ваша  п е ч ь  огненная, суть червлёное  з о л о т о  вашей богатой жизни земной в теле земном, обагрённое запёкшейся, тёмно-красной кровью бедных, нищих и прочих вами обездоленных в чем-либо людей.

33. ............ ?
............ ?

34. Это?
Это и есть  а д  ваш: безумие;

35. Это и есть ваша  п е ч ь  огненная, суть сусально-червлёное  з о л о т о  вашей богатой жизни земной в теле земном, золотым  б л е с к о м  которого вы одурманиваете и, затем, зомбируете крайне многих людей земного мира вашего;

36. И, умело  в е р т я  и  к р у т я  ими в капиталистическом антимире своём, вы их, людей – закабаляете (зомбируете): «Жить богатыми, среди бедных и нищих людей, мы вам не запрещаем: имеете право!»;

37. Порабощаете;
Угнетаете, и – эксплуатируете!

38. Поэтому, фактически, у вас все они – рабы: чернь, быдло и хамы;
Что значит: рабочий ... с к о т!

39. ............ ?
............ ???

40. Итак!
Ради чего и во имя чего вы убиваете людей в своём земном мире?

41. Материально: десятками;
Сотнями; тысячами; ... миллионами?

42. Нравственно;
Духовно и морально: ... миллиардами?

43. ............ ???
Умом всё это – не понять!

44. Враг?
Кто есть ваш враг, который  р а з в я з ы в а е т  между вами распри, раздоры, ссоры;

45. Войны, мировые войны, международный терроризм;
Бедность, нищету и обездоленность в чём-либо у ваших сограждан по общей вашей жизни земной на Земле?

46. ............ ?
............ ???

47. В р а г?
В р а г  ваш, с е ю щ и й  мерзавцев среди вас, творящих все эти безобразия и беззакония в вашем мире – это  д и а в о л;

48. Это ваш собственный, элементарный, животный  д у х  вашего личного бытия в вашем Земном Мире;

49. Это  д у х  вашей личной жизни и деятельности в мире своём и среди его людей, и м я  которому: ... Эго!

50. Суть – это ваш собственный эгоизм, который  д и к т у е т  вам свою животную  в о л ю  жить так, как его животной душе хочется.

51. Например: «Богато жить, среди бедных и нищих сограждан своих, мне – не запретишь: имею право!»;

52. Или: «Роскошно жить миллионерами и миллиардерами, среди обездоленных, бедных и нищих людей, мне и нам – не запретишь: имеем право!».

53. Посему!
............ ?

54. Поэтому  ж а т в а  таких ваших «людей» есть кончина  в е к а  их бытия в вашем материальном мире Земли материально,

55. А  ж н е ц ы  их – это Ангелы;
Суть это есть истинные, человеческие  с ы н ы  ваши – люди: и м я  которым в мире квантовом, в «загробном» – праведники!

56. Посему, как вы собираете плевелы в поле своём и затем их сжигаете огнём, так будет и при кончине века лукавых  с ы н о в  ваших – нЕлюдей: и м я  которым в мире «загробном», в квантовом – бесы!

57. Ибо  п о ш л ё т  Сын Человеческий Ангелов Своих к вам на Землю и соберут Они из Царства Его все соблазны ваши в одну  к у ч у;

58. А тех из вас, кто творит беззакония «золотого тельца» Основным Законом для жизни и деятельности всех землян на своей Земле – в другую: нЕчисть!

59. И Ангелы Его ввергнут их в  п е ч ь  огненную: в  а д  ваш земной, существующий на  н е б е  вашей Земли под  з е м л ё ю  Её;

60. Там, в вашем «загробном» мире, суть в мире квантовом квантово, будут  п л а ч  и скрежет «золотых»  з у б о в  их постоянные, и – вечные!

61. Тогда все ваши земные праведники – воссияют!
Воссияют, как солнце в Царстве Отца вашего, в Царстве Небесном.

62. Что значит: в Общине Христовой (коммуне), в Коммуне ... Небес-ной!

Часть 2.

1. Грех?
Грех – это нарушение вами, человечеством материального мира Земли, Заповедей и Законов Бога;

2. Это нарушение вами, людьми материального мира Земли, своих истинных, человеческих правил и законов жизни людей людьми и по-человечески в своём материально существующем, человеческом мире.

3. Поэтому грех – это предосудительные поступки и дела всех вас, плотских человеков – в целом; и каждого, отдельно взятого вашего плотского человека – в частности.

4. Посему грех – это ваши всевозможные духовные и чувственные слабости, ошибки;
И те античеловеческие дела, которые вы творите в самом себе и в своём материальном мире: и духовно, и материально.

5. Греховодники?
Поэтому греховодники – это те ваши «люди», которые в вашем материальном мире «людьми» живут безнравственно, аморально и бесчеловечно.

6. Посему греховодники – это, прежде всего, легкомысленные, безнравственные ваши «люди»,

7. И м я  которым в квантовом мире («загробном»): бесы!

8. Кто имеет разум  с л ы ш а т ь, тот да  с л ы ш и т  в сознании своём тО, чтО именно необходимо делать для того, чтобы в квантовом мире жить среди людей – вечно!

9. Ну, а кто не  с л ы ш и т  и не желает понимать тО, о чЁм именно идёт речь в нашем с вами Писании, тот пусть размышляет в сознании своём о следующем:

10. Если в моей жизни и деятельности «я» и далее   п о й д у  с капиталистами, по моей материальной, человеческой жизни на Земле человеком, тО?

11. То, после моей материальной жизни земной в теле земном, «я» попаду, в моей будущей, квантовой жизни вечной – к  к о з л а м, и к их – к о з а м, а именно: ... в ад!

12. А если в моей жизни и деятельности «я»  п о й д у  с коммунистами, по моей материальной, человеческой жизни на Земле человеком, тО?

13. То, после моей материальной жизни земной в теле земном, «я» попаду в моей будущей, квантовой («загробной») жизни вечной – к  о в ц а м  Христовым, суть к Его  а г н ц а м!

14. Что значит: ... – к людям!
А именно: ... – в рай!

15. Это?
............. ?

16. Вот это и есть ваш действительно узкий Путь ... – к Богу!

17. Потому что во всей, бескрайней Вселенной никто, нигде и никогда духовно истинным человеком не рождался, и родиться – не может!

18. Потому что все живые существа сразу, при своём рождении в каком-либо из миров Её, духовно внутри самих себя людьми не рождаются.

19. Так вам мы и говорим в нашем с вами Писании: «Во Вселенной духовно сразу никто человеком – не рождается, ибо духовно человеком внутри самого себя – становятся!».

Глава 3. БЕЗУМИЕ и БЕЗУМЦЫ.

Часть 1.

1. Безумие – это сумасшествие;
Суть – это крайнее безрассудство, в которое впадает или в котором пребывает человек или животное, живущее на земле в теле земном материально.

2. Поэтому ваш  б е з у м е ц – это ваш бездуховно живущий «человек», лишившийся рассудка; это – «сумасшедший».

3. Это ваш «сумасшедший» или близкий к безумию материально существующий, «человеческий», крайне безрассудный и крайне неразумный ваш земной, античеловеческий – мир:

4. Первая, мировая война между собой ... ???
Вторая, мировая война между собой ... ???

5. Третья, мировая  в о й н а  между собой: ... «цветные» революции по всей Земле ...???
... информационная, мировая война???

6. ...вирусная, мировая война???
... войны; войны; войны ... ???

7. Постоянный, Международный Террор (терроризм) одного народа против другого или других ... ???

8. Что ... э-то?
Что это ... та-ко-е?

9. Это – ... ?
Это ваше собственное ... «без-у-ми-е»!

10. Это – ... ?
Это ваше собственное, земное «безумие» всего вашего античеловеческого ... ми-ра;

11. Потому что – это есть ваше собственное, личное «безумие», которое выражается в вашей Идеологии, Политике и Культуре всей вашей античеловеческой жизни на Земле:

12. Ибо – это есть ваша мировая Идеология всей вашей жизни на Земле:
«Жить богатым, среди бедных, нищих и обездоленных в чём-либо людей, мне и нам – не запретишь: имеем право!»;

13. Ибо – это есть ваша мировая Политика всей вашей жизни и деятельности в своём античеловеческом, Земном Мире: «У нас всё наше – частное: не общественное!»;

14. Потому что всё это вместе взятое – ... ?
И есть вся ваша мировая, Культурная Жизнь (культура) на Земном Шаре:
«... «я», «мне», «моё»! ... и только ... «мо-ё»!

15. ... «моё»!
... и только ... «мне»!

16. ... и только ... «моё»!
... и только ... «я»!

17. ... ???
Каждый – сам ... за себя:

18. ... «моё»!
... и только ... – «моё»!».

19. Всё это вместе взятое и есть факты вашей античеловеческой жизни в своём сообществе; в своём государстве; или в своём каком-либо племени, это – ... раз!

20. И в своей собственной семье, это – .. два!

21. Это и есть два основных ваших факта ежедневно происходящие в вашей повседневной жизни и деятельности на Земле;

22. Это и есть ваша повседневная, реальная, античеловеческая жизнь на своей планете: «Каждый сам ... – за себя!

23. ... «я»! и только ... – «я»!
... «мне»! и только ... – «мне»!

24. ... «моё»!
... и только ... – «моё»!

25. ... Каждый – сам ... – за себя!».

Часть 2.

1. Факты!
... факты? ... факты? ... факты?

2. Факты «сумасбродства» почти, что всех ваших «людей» в вопросе  д о б ы ч и  денег для своей самодостаточной, материально богатой жизни среди вас, их сограждан?

3. Воровство?
Воровство среди вас, суть среди очень многих ваших «людей», есть  д е л о  обычное и постоянное: ... «мне»; «мне»; «мне»!

4. ... И?
И это тоже – ... «мне»!

5. ... И?
И это тоже – ... «мо-ё»!

6. Это –  Факт!
И это – факты!

7. Бессовестность?
Бессовестность среди вас, суть среди очень многих ваших «людей», есть  д е л о  обычное и постоянное: ... «моё»; «моё»; «моё»!

8. ... И?
И это тоже – ... «моё»!

9. ... И?
И это тоже – ... «мне»!

10. И это есть ваши – факты!
Факты вашей античеловеческой, бездуховной, безнравственной и аморальной всей вашей жизни и деятельности на Земле.

11. «Жить богатым, среди бедных и нищих людей, граждан государства нашего и всей Земли, мне и нам – не запретишь: имеем право!», – это есть основной факт вашей бездуховной жизни в своём обществе;

12. Ибо – это есть факт вашей бессовестной, наглой и корыстной жизни в своём антимире, в котором человек человеку – враг: «П л ю н ь  на нижнего, у д а в и  ближнего, д а л ь н и й – не в счёт: каждый – сам за себя!».

13. Это?
Вот это и есть весь Смысл вашей античеловеческой жизни на Земле: «... кому война, а кому и  м а т ь  родна! ... деньги  д е л а ю т ... – деньги!».

14. Деньги  д е л а ю т  деньги:
... д е л а ю т  одну войну – за другой;

15. И так ... – до бесконечности.
Что это?

16. Это и есть ваше «безумие»: жадность, алчность, зависть и прочее, прочее ваше недружелюбие.

17. Бизнес, коммерция, предпринимательство: деньги  д е л а ю т ... деньги!
И ничего лишнего: не выгодно, не рентабельно, не прибыльно;

18. И так ... – до бесконечности.
Что это?

19. Это и есть ваше «безумие»: ... «я», «мне», «моё»! ... каждый – сам за себя!

20. Итак!
Тот из вас, кто думает, что своим материальным богатством он  д е л а е т  своих ближайших, любимых и дорогих родственников: детей, внуков, правнуков;

21. И прочих, прочих своих родственников – ... счастливыми?
Тот крайне ... ошибается!

22. Ибо такой ваш «человек» не понимает, что своим материальным богатством он делает своих детей, внуков, правнуков;

23. И прочих, прочих своих ближайших и дорогих родственников – ... вра-га-ми!
Которые делят между собой богатства, у ш е д ш е г о  в мир иной родственника, по законам капитализма: ... «я»! ... и только – «я»!»;

24. ... «я»! ... и только – «мне»!
... Каждый, сам ... – за себя!

Часть 3.

1. Жизнь!
Мир! Счастье! Любовь!

2. Это, всё вместе взятое, и есть ваше истинное, человеческое счастье;
Счастье жить истинными людьми среди людей и по-человечески в жизни вечной ... – вечно:... «ты», «тебе», «твоё»: коммунизм!

3. Что значит – рай: «Любите друг друга!».

4. Поэтому  р а й – это  м е с т о  в вашей душе, в котором обязаны процветать и благоухать: Мир! Согласие! Счастье, и – ... Лю-бовь!

5. Имеющие разум, да слышат то, что вашему миру говорят люди всей Вселенной: «Рай – это Человеческий Мир, а не ваш – античеловеческий! Иных человеческих миров в квантовом мире – нет!

6. То, что находится в вашем мышлении сверх этого понимания, есть – ... абсурд, бессмыслица и всякий ваш – ... вздор!

7. Потому что людьми, живые существа во всей Вселенной – не рождаются!
Потому что людьми, живые существа во всей Вселенной – становятся!».

Часть 4.

1. Два  п у т и, ведущие душу человека в  к в а н т о в у ю  жизнь, в жизнь – ... вечную?
... ???

2. Первый!
... ???

3. Первый ваш  п у т ь – это широкий  п у т ь, и м я  которому: капитализм!
... ?

4. Суть – это есть ваш бездуховный, гибельный  п у т ь  материальной, «человеческой» жизни земной в теле земном античеловеком;

5. И д е о л о г и я  жизни которого среди вас – Эго: ... «я»!
... «я», и только – ... «я»!

6. П о л и т и к а  жизни которого среди вас – Эгоизм: ... «мне»!
... «мне», и только – ... «мне»!

7. К у л ь т у р а  жизни которого среди вас – Эгоцентризм: ... «моё»!
... «моё», и только – ... «мо-ё»!

8. Это – ... в р а т а!
Это и есть ваши духовные, широкие ... вра-та;

9. В р а т а, ведущий душу вашу – в  п о г и б е л ь;
Суть в вашу  с м е р д ь (смерть), в  с м е р т ь  вторую – ... ду-хов-ну-ю:

10. Ибо в этом  с л у ч а е  вашей личной, материальной жизни земной в теле земном не человек в вашем внутреннем «человеке» живёт, а бес!

11. А именно: ... нЕчисть!
... ???

12. ... и? ... и? ... и?
 ... и?

13. И многие из вас?
Из очень, и очень многих «людей» материального, земного мира сего, и д у т  этим широким  п у т ё м  прямо – в ад:

14. Ибо Политика их «человеческой» жизни среди вас, людей, всегда однозначная: «Бессовестно жить богатым, среди обездоленных в чём-либо и обворованных мною сограждан моих, по общей жизни и деятельности в общем государстве нашем и на общей Земле нашей, нам и мне – не запретишь: имеем право!»;

15. И многие из вас?
... ? ... ? ... ?

16. Из очень, и очень многих «людей» материального, земного мира сего, и д у т  к широким  в р а т а м  входа в ад ваш, как  б а р а н ы – ... пря-мо: «... «я», и только ... «моё»!

17. ... «моё»!
... и только – «мне»!

18. ... «мне»! ... и только – «я»!
...каждый – сам за себя!».

Часть 5.

1. Второй ваш  п у т ь;
В материальной, человеческой жизни земной в теле земном на Земле?

2. Второй ваш  п у т ь – это очень узкий  п у т ь  вашей материальной, человеческой жизни земной в теле земном, и м я  которому: ... коммунизм!

3. Суть – это есть ваш духовный, спасительный  п у т ь  вашей будущей, квантовой («загробной»), человеческой жизни в теле квантовом квантово людьми среди людей Небесного Мира;

4. И д е о л о г и я  жизни которых в их жизни вечной в Нём, в истинном, Человеческом Мире своём – это их альтруизм: ... «ты»!

5. ... «ты»!!!
... и только – ... «ты»!

6. П о л и т и к а  жизни которых в их жизни вечной в Нём, в истинном, Человеческом Мире своём – это их постоянный, всеобщий советизм: «В едином Государстве Нашем всё Наше: Человеческое!

7. ... «ты», «тебе», «твоё»!!!
... «твоё»! ... и только – ... «тво-ё»!

8. Ибо в едином Государстве Нашем всё Наше: Народное!
... ? ... ? ... ?

9. Всё, для «тебя» и Народа твоего в нашем, едином государстве – делалось!
Всё, ради «тебя» и Народа твоего в нашем, едином государстве – делается!

10. Всё, во имя «тебя» и Народа твоего в нашем, едином государстве – делалось!
Делается!

11. И будет делаться всё в Нём для «тебя» и Народа твоего– вечно!

12. ... «ты»!
И только – ... «ты»!!!

13. ... «твоё»!
И только – ... «тво-ё»!!!».

14. Это их Культура: Жизнь!
Это их Политика: жизнь людьми среди людей и по-человечески, жизнь – вечная!

15. Это их единая, Вселенская Идеология жизни всех человеческих миров существующих в космосе: «В единой Общине Нашей: в Коммуне, всё Наше – Народное!

16. Наша Вселенная!
И всё чтО живёт и существует в Ней – Наше: Народное!

17. Общий у всех Нас космос;
И всё, чтО живёт и существует в Нём, всё это – Наше: Человеческое!

18. Ибо Божий Космос – Наш: Человеческий!
... ???

19. Посему вся  з е м л я  в Нём – Наша: Человеческая!
И чтО наполняет  е ё, всё это Наше – Человеческое!

20. Потому что  з е м л я  Наша – Наша: общественная, не частная!
... ???

21. И все Вселенные космоса;
И всё живущее в Них – это Общественная Собственность:
Наша: Человеческая, не частная!».

22. Всё выше указанное и есть ваши узкие, духовные  в р а т а, п р о й д я  через которые материально и духовно ваше «я» (душа) п о п а д а е т – в рай!

23. Что значит: ... к людям!

24. Так вам в Нашем Писании (Библии) и сказано: «Входите тесными вратами; потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими;

25. Потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их». Библия. Новый Завет; от Матфея святое Благовествование, глава 7, стих 13-14.

26. На этом книгу «Узкий Путь к Богу» – заканчиваем.

27. Начало: Евангелие.
Святое Великое Божие Благовествование.
Валентин Валентинов проза.ру

28. Проповедуй сие всем;
И учи этому всех: по возможности.

29. О сём заботься;
И в сём пребывай, дабы успех твой для всех был очевиден.

30. Вникай в себя и в Учение сие;
Занимайся сим постоянно;

31. Ибо, так поступая ... ???
И себя спасёшь ... !!!

32. И тебя слушающих людей мира сего на Путь истинный к Богу – наставишь!

33. Посему в слове своём постоянно стремись быть образцом для многих из них;
И в своей праведной, материальной и духовной жизни среди них постоянно упражняйся;

34. В развитии своей всеобщей любви к ним во внутреннем «я» своём–  тренируйся, потому что человек человеку по духу внутреннего, человеческого существа вашего  б р а т  или  с е с т р а!

35. Посему в благообразном, духовном общении с ними стремись быть вежливым и внимательным, ибо человек человеку не должен, а обязан быть другом, а не врагом;

36. И в своей истинной, Христианской Вере в Бога стремись быть среди них искренним и  ч и с т ы м;

37. Что значит: занимайся чтением и проповедованием Святого, Великого, Божьего Писания сего – постоянно;

38. Наставляй и обучай людей земного мира твоего – ... пра-виль-но: ... по Писанию!

39. По Писанию Божьего Мира Людей: Евангелию Их!
А не по вашему  п и с а н и ю  от человеков: суть по той или иной вашей  с к а з к е.

40. Всегда помни: «Бог есть Спаситель всех человеков, а наипаче верных Ему людей: суть праведников ваших!».

41. Итак, уважаемые земляне: ... – в Путь!

42. Ибо Слово Святого Великого Божьего Писания сего – верно!
И всякого принятия – ... до-стой-но!


Рецензии