Способен ли русский человек на революцию?
А как «борется» современный человек? Он цепляется к словам политиков и сотрудников гос. органов, публикует недовольные «посты» в социальных сетях, выходит на митинги, восхваляет зарубежные государства, учит законы, чтобы потом всех ими попрекать, игнорирует выборы, устраивает скандалы в СМИ и т.д.
А способен ли он «встать на борьбу»?
Нет, конечно же. И слава Богу! Революции нам не нужны. Жизнь в России вовсе не так сложна и плоха, как говорят прозападные журналисты и провокаторы: управляют государством опытные люди, армия развивается, города растут… Зачем это «переворачивать»? Чтобы потом снова отстать от Европы и начать заново развиваться, как это было сто лет назад? Спасибо, не надо.
Нашему правительству повезло, что оно работает в такое прекрасное время, когда никто не способен устроить переворот, когда для предотвращения мятежа не нужно проводить репрессии и следить за каждым гражданином.
Время поменялось. Стало спокойнее. Народ стал другим… правовым.
Свидетельство о публикации №220062201856