Тахионно-гравитонная гипотеза вывод, выносящий моз
Все релятивистские эффекты обусловлены именно этим фундаментальным обстоятельством.
Сложный материальный объект не может двигаться с около световой скоростью потому, что пространство элементарно не успевает его «собирать».
Другими словами роли пространства, настоящей действительной роли, мы до сих пор просто не понимали.
Свидетельство о публикации №220062200528
То, что описали Вы, в чём-то эквивалентно этим самым нулевым колебаниям, но Вы это описали куда более интригующе)))
Да, Вы правы, настоящая действительная роль пространства, вакуума, времени... официально малоизучена.
По поводу околосветовой скорости, на первый взгляд, не вяжется. Ведь и сам свет, будучи явно не тем объектом, который Вы решили назвать "сложным", не движется быстрее себя ;)
Поэтому, может статься, что именно такая форма Вашей гипотезы ошибочна. Зато, весьма наглядно и интригующе, за что Вам спасибо, и зелёная))
Игромания 27.08.2020 17:09 Заявить о нарушении
Но потом, чем больше погружался в тему, тем логичнее и очевиднее все это дело представлялось.
Как на духу Вам, дорогая Игромания, сейчас признаюсь. Мне давно известен тезис, что идея только тогда может претендовать на истинность, когда она достаточно безумна. В моем случае все получилось спонтанно.
Не будем тут спорить о деталях и мелочах, поскольку, если потрудиться и заметить, что "вывод, выносящий мозг", это лишь верхушка айсберга. В разделе еще 11 впусков новостей ТГГ и каждый в разной степени обоснование "вывода" "Вывод", таким образом, является затравочной интригой для возбуждения читательского интереса.
А что Вы под "зеленой" подразумеваете? В смысле, свежая и новая? Тут я согласен, в этом деле приоритет мой неоспорим. Что-то, конечно, по****ят, не без этого. На данном этапе развития гипотезы главное в другом.
Надеюсь, я хорошо и полно ответил?
Спасибо за отклик.
Степаненко Юрий Николаевич 27.08.2020 23:29 Заявить о нарушении
Возможно, дополню ответ, нужно посмотреть ещё раз на Ваш отклик, он мне в процессе написания ответа не виден, так уж тут устроено, вижу только свой собственный отзыв на Вашу гипотезу.
Не исключено, что Вам приятно будет знать о Вашем неодиночестве в таком видении мира, когда всё пере-сотворяется каждый миг. Такой подход в философии уже существует. Могу даже порыться, и отыскать конкретные ссылки, но там не будет физики, это более метафизическая область.
Ещё раз спасибо за Ваш отклик.
Игромания 28.08.2020 12:12 Заявить о нарушении
Спасибо за помощь в рейтинге! :)))
Степаненко Юрий Николаевич 28.08.2020 17:26 Заявить о нарушении