Судя по тому, что говорят местные обитатели, баллы - очень полезная и ценная штука. Мне же, как истинному кинику, они ни к чему. Так что я решил их раздать другим авторам.
Сначала я просто разослал нескольким выбранным случайно. А потом подумал - может и им они ни к чему?
Короче, идея простая. Каждому, кто оставит 'рецензию' ПОД ЭТИМ 'произведением', я отправлю 100 баллов. Всё, больше никаких условий.
Писать можно всё что угодно: хвалить меня, ругать, обсуждать и осуждать идею. Есть рецензия - я отправлю, а по отправке отпишусь. Возможно, я сделаю это не сразу, а через пару дней, но обязательно сделаю.
Если я вдруг разорюсь - отпишу об этом здесь и перестану принимать новых, но долги рано или поздно выплачу.
отправь 100 баллов, если будет у меня больше 100 баллов отправлю обратно, бред написал, согласен это условие выполниться сразу же когда отправишь 100 баллов мне. тогда ремарку оставлю, что когда будет много баллов отправлю обратно.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.