У оптимиста нет пессимизма...

Ближе к ночи пью горький нектар
под неспешные мысли о том,
как изрядно сегодня я стар,
но моложе, чем буду потом.
И.Губерман
Читать далее: https://isralove.org/load/1-1-0-2121?utm_source=copy

У оптимиста нет пессимизма,
причём ни наяву и ни во снах,
ведь у оптимиста его харизма
основана не только на словах.


Рецензии
У оптимиста нет пессимизма,причём ни наяву и ни во снах,
ведь у оптимиста его харизма основана не только на словах.

Алекс Весельчак   19.10.2023 20:36     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →