Что случилось с Путиным?

Из информационных источников 23.06.20

Президент РФ Владимир Путин объявил о дополнительной мере поддержки семей в условиях пандемии коронавируса. Все семьи с детьми получат в июле разовую выплату в 10 тыс. рублей. Ранее - в июне - такую разовую выплату уже получили семьи с детьми от 3 до 16 лет.

Российская газета.

Президент Владимир Путин предложил с января 2021 года отказаться от плоской шкалы налога на доходы физических лиц и повысить ставку с 13% до 15% для тех, чьи доходы превышают 5 млн рублей в год. Он сказал это в телеобращении к россиянам.

Интерфакс.

***
***

Я всё понимаю, что, если ты истинный лидер страны, её легитимный президент, то необходимо в первую очередь думать и заботиться о тех, кто в этом особенно нуждается,  то бишь, о своём народе, и на деле мы сейчас стали это видеть воочию по его щедрым финансовым инициативам, но всё равно гложет меня червь сомнения, если бы это не было перед предстоящим «обнулением», насколько это взаимосвязано, вытекает ли одно из другого, или это несовместимые величины - забота о народе и желание править дальше?

Вполне возможно, что Путин сам теперь о себе так думает, что лучше него с обязанностями президента никто из живущих на земле сейчас не справится, ведь он уже давно в теме, снаружи и изнутри прекрасно видит и понимает насколько сложна сейчас обстановка в мире, да и нашей стране нужна строгая и жёсткая рука, иначе, если вместо Путина придёт слабак, то, пиши пропало, опять Россию будут дербанить, доить все, кому не лень, пример Горбачева и Ельцина ничего нам не говорит?

Путин, я этого не могу полностью отрицать, искренне переживает за Россию, за её будущее, не хочет отдавать её в другие ненадёжные руки, ибо только он, как он уверился, сможет продолжить путь её возрождения, настолько он глубоко проникся во все наши проблемы, да и человек он воспитанный советской школой, а это немаловажно, ибо советская школа уже не раз воспитывала будущих патриотов России.

Вот потому думается, может как раз именно единственно с Путиным мы угадали, попали в точку, пусть он и дружит с олигархами, но они его (вместе с чиновниками), как огня боятся, при первом его слове, намёке, они готовы выложить любую сумму на дело усиления и процветания государства российского?

Вопросы есть, но и ответы тоже напрашиваются... мнение либералов я не учитывал, у меня оно своё, от народа идущее ...


Рецензии
Вы молодец! смОтрите не "вширь", а вглубь. )))

Как и сам Путин: он - не египетский Жрец!
А-русский Зрец.
(что, ТАК и обозначало - и ТАК, и звучало на старо-русском языке). ;-))

И за поправки к Конституции нужно голосовать пакетом, убирая "проституированность" прежней "конституции", написанной под строгим Управлением США-Соединённой Шняги Америки ))
Наконец-то, пора возвращать Отечеству, его бывший незыблемый СУВЕРЕНИТЕТ!
Потихоньку "тихой сапой",
как истинному разведчику, - который бывшим не бывает, - ПОРА!
И вот, "слетают", постепенно с Путина, "листики либерализма", - камуфляж для англо-саксов, чтобы они долго думали: "Свой он или нет? Надо или не надо, "майдан на России поднимать?" Какой-то, сильно мягкий он, интеллигентный. Спокойный, со всем соглашается. Не затевает ли чего? Вон как вооружился.."
Пишу вам, кусочек:
----------
Ветхая Люда Алексеева, (по папе Славинская, по мужу Вильямс), живучая-чертям на зависть, (в июле 2017-го отметившая свои 90 лет), лево-право-защитница-дьяволица, защищавшая чеченских ваххабитов во время первой чеченской войны, а в советском прошлом стучавшая в КГБ на своих коллег, лево-право-защитников, - вынуждена была ПОЛУЧИТЬ из рук умного (но бесконца ругаемого) Зреца-Правителя Страны, (хитрую) Государственную Премию!
Надо же было Зрецу-Правителю, подтвердить "этой премией" статус Главной Либерастки страны:
"- Смотрите, как мы их любим, либерастов; не преследуем, а даже премии даём!"
Чтобы ОТВЕСТИ Шнягины глазёнки;
"мимикрировать под своегО";
дать понять Шняге, что он, Зрец-Правитель - Шняге не опасен!
Он такой же "как все" - "за деРЬмократию" и не надо его "свергать"!
А то мол некогда! Спешу очень! Дел больно много!
- Только Я вам про дела, заранее ничего не расскажу! Разведка ходит неслышно..
А старенькая, обласканная премией Люда Алексеева, кося лиловыми мешками подглазий, и уже не вспоминая МНОГОтысячный чеченский ГЕНОЦИД русскоязычного населения Чечни, КОТОРЫЙ (геноцид этот) - она в своё время "не заметила" вообще, (занимаясь "правозащитой" боевиков, - убивавших, пытавших, насиловавших и обиравших до нитки русских!) - упокоилась она с миром и теперь даёт уже отчёт Горнему Судии.
http://proza.ru/2020/06/01/336 - кусочек отсюда "БлудПостМодерн под лопухом прозары-крамола..ух ты".
Желаю вам не болеть, и прошу простить меня за длинность моего отзыва :)
Много вам, зелёных кнопок! )))

Валентина Чаплыгина   24.06.2020 03:09     Заявить о нарушении