***

Я больше не могу писать о боли . Это значит отболело или выдохлась, нет сил больше страдать?.. Странные чувства внутри, вернее их нет, пустота . Изо всех сил направляю свои мысли в положительное русло... Жду облегчения. Долго ещё ?.. Нет, не отболело . Но что-то поменялось , что-то сломалось , остановилось. Поняла, что больше не смогу терпеть к себе такого отношения. Я посвятила себя всю, без остатка . Это оказалось ненужным. Временами встаёт перед глазами его образ, его глаза, улыбка... Но я вспоминаю 'правило' и снова всеми силами разворачиваю свои мысли в другую сторону...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →