Дневник 240620 бесцеремонное солнце

  ***

Вода куда-то ушла.. Зато пришел туман, но его быстро рассеяло солнце.. И теперь оно бесцеремонно заглядывает ко мне в комнату, не спрашивая разрешения.. Кажется, возвращается зной.. Впрочем, все не так уж плохо, да и почему должно быть плохо? Если б солнца не было совсем – было бы намного хуже..


Рецензии
Оптимизм это хорошо, у природы нет плохой погоды. Скоро голосование, карантин вроде как совсем отменят, надо радоваться!

Нина Акатьева   24.06.2020 22:48     Заявить о нарушении
Радоваться надо, конечно!

Константин Матаков   25.06.2020 00:36   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →