Первоисточник всех болезней

  Астральная, вирусная, компьютерная программа РИМ, возникшая в матрице управления Вселенной и Астралом - МИР, постоянно работает над тем, как уничтожить людей и животных(не только на нашей планете). Сотворив какой-либо вид заболевания РИМ передает его одной особи. Потом компьютерный вирус начинает множить с прогрессией то, что вызывает болезнь, одновременно РИМ создает мутации вирусов. Начинается эпидемия.
 МИР ведёт борьбу с вирусными программами внутри себя и с системами заболеваний в Реале(Вселенной). Число заболевающих начинает уменьшаться. Через какое-то время Матрице удается победить, болезнь исчезает, но РИМ прячет часть систем заболевания и хранит их до поры до времени. При этом он может перекинуть системы на другие планеты, поражая их обитателей.
 Если вирус не создал программу заболевания какого-то субьекта, то тот не заразится при любом тесном контакте с заболевшим. Если создал, но Матрица успела поставить защиту, то заражения либо не происходит, либо болезнь проходит в легкой форме.


Рецензии