СССР и лошади

В1974 году лошадей с Колхоза Победа Бахчисарайского района отправляли на конскую колбасу скотобойня была в городе Симферополе,мясокомбинат работал в полную  мошность это была брежневская пора, пили гуляли и колбасой закусывали.Я работал в то время на телезаводе выпускали телевизоры  черно -белые ламповые  Крым-217.крысы коммунисты были все артисты.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →