Сенсей говорил 30

Учитель и ученик, беседуют о жизни. Говорит учитель жизнь - это дар, если ты её ценишь и проклятье, если ты на неё жалуешься! Жизнь может быть одинаковой у многих, но каждый смотрит на жизнь с разной точки зрения и поэтому одни счастливы, а другие страдают,  хотя, находятся подчас в одинаковых обстоятельствах.  Учитель, до чего же, интересны люди!  Да, верно, и даже я старый сенсей, до сих пор как ребёнок удивляюсь всему и открыт этому миру.  Наверное, в глубине души, я ещё не вырос, может быть это и спасло меня, и именно это, сделало меня тем, кто я сейчас есть!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →