За что распяли Иисуса из Галилеи?

За что отдали на распятие Учителя Иисуса из Галилеи священники и цари?
 
За то, что Иисус из Галилеи был против рабства и против эксплуатации человека человеком.
Может ли человек быть рабовладельцем и работорговцем, и эксплуатировать другого человека, если он следует заповедям Иисуса из Галилеи:
"Возлюби как самого себя, ближнего своего".
Узнайте истину и станете свободными".
"Поступайте с другими так, как хотел бы чтобы другие поступали с вами".
"Какой мерой мерите так и вам отмерется".
"Будьте совершенны..."
Нет. Не может быть такой человек рабовладельцем и работорговцем, и эксплуатировать другого человека.
За это распяли Иисуса из Галилеи. Так как его Учение было коммунистическим. И на фоне его Учения цари, священники, рабовладельцы себя видели подлецами. Им Зеркало не понравилось.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →