Хвалебная или Китай-Город!!

 Товар-Иш Яг-Сеон-Оф запел Хвалебные оды своему Падл-Трону Лии-Путику о том что если бы он Падл-Трон сел на Трон СССР Первым Приз-Ада-Дэнтом то Страна Советов и по сей день была Бы!!   Да всё бы было Бы если Бы Не: - Хрущь не ввёз бы Амеро Ку-Ку-Русу от которой у Руса в голове запела Ку-Ку-Шишка, следом попила Пей-Псих-Коллу, далее зажувала этот псих Жуй-Вачкой и стала слушать в джинсах джаз чтобы Родину продать!
  А вот Первая Должность Президента была специально внедрена для перетаскивания Народного Достояния в Лапы Тора-Говых компаний!!
  Мойша Меченый был поставлен для Юридической сдачи СССР в ведение Сторожевой Башни, следом Семь-я Ель-Цена назначила цену за Душу Народа по центу за штуку, а Тео-Ад-Тр Лии-Путь-Тиков со своими коллегами по Си-На-Гоги Новых Гадов  довёл дело сдачи сырья прямо в пасть вампирам, за что торжественно и будут препровождены на Красный стадион!!  По этому Рым прошедший Крым почуял что Лии-Путику подкрался Син-Дзынь-Пынь,, вот и завыл За-Упокойно-Хвалебные Оды!! 
 
 Теперь надеюсь До-Гад-Ды-Вай-Ей-Тесть почему после очередного Парада Разгрома Япона-Хейр-Мана-Фашизма Красную площадь переименовывают в Китай-Город!!


Рецензии