Крестики-нолики

Как же мы любим крестики-нолики - мы без ума от этой игры! А эти клеточки - клеточки! Почему их всего девять? Очень мало клеточек! Хочется создать лист бумаги с малюсенькими клетками - пусть хоть до Мордовии. Поле для деятельности непаханое! Вот тогда мы заиграем! Нет, нет! Может нам кто-нибудь объяснить, почему всегда начинают крестики? Почему?! Разве это честно?! Крестики почти всегда в начале игры размещаются в центре. И что нам потом с ними делать, кто-нибудь может сказать? Так дело не пойдёт - нет, нет, нет. Встанут в центральной клетке эти крестики, а потом ни туда ни сюда. Мы что, по-вашему, с краю линии будем строить?! Нет уж. Будем менять правила. Начнём с ноликов, разместим в центре, а крестики пусть вертятся как хотят. Всё будет по-нашему. А чем больше клеточек и крестиков, тем дольше мы будем играть.
Почертили!


26.06.20 г.


Иллюстрация из открытых источников.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →