Все будет отлично

Все будет отлично, поверьте друзья!
И это вам личный посыл от меня:
"Забудьте невзгоды, идите вперёд!"
В любую погоду, пускай вам везёт.
А если взгрустнулось и съела тоска,
Что в пору вам дуло держать у виска.
Чуть-чуть отдохните и сделайте вдох,
И Бога просите, чтоб он вам помог.
Пусть даст вам побольше здоровья и сил,
Чтоб ваш добрый ангел, всегда вас хранил.
Пусть рядышком будут все ваши друзья,
Когда из под ног, убегает земля.
Свой мир не губите тоской и печалью,
Все будет отлично! Я вам обещаю.

Анна Денисова


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →