Сердцеведение 23

23

Природа дикая или нерукотворная наполнена разнообразием растений, насекомых и животных. Сегодня это называют заповедником. До чего довел человек свое сознание. До какого невежества, что Законами должен уберечь даже Дом Планетарный от уничтожения.
Искоренить невежество — долг каждого человека. От собственного несовершенства до пресечения планетарного разрушения.

Лес наполняют множество существ, невидимых нашему глазу. Они могут жить в естественной природной среде. Они не что-то отдельное, но Единое с Человеком и Планетой форма жизни. Эти существа лечат и помогают в труде. Заботятся о природе. Любуясь на лес – наполняешься Светом существ, которые его населяют!

«Кто ты?» Какой ответ даст человек на этот вопрос? Назовет ли профессию или имя? Можно прожить воплощение и не задуматься о Главном. Кто я и для чего пришел в этот мир? Ложись и просыпайся с этим вопросом, пока жизнь ни даст ответ!

Человек — Сознание. Сознание может находиться в уме, в бесконечном потоке мыслей. А может прибывать в тишине Любви Сердца. Из этого Бесконечного Источника Жизни Созерцать Мир! Надо направить Сознание в Сердце. Находясь Сознание в Сердце, Человек начинает понимать язык Сердца. Чувствование станет ЧувствоЗнанием. Так можно хорошо понимать язык незнакомый. Или, о чем говорят цветы, река, птицы, животные, даже насекомые.


Рецензии