Трагедия с участием актера. Дтп

Очень жаль что часто случаются Дтп. Это машина. А иногда вина человека. Или людей. Трагедия с участием актера извените озвучаю Ефремов. Ваша заслуга перед зрителем большая, у вас есть совесть вот что отличает советских людей. Просите прощение у бога и людей которых вы обидели. Помогите им финансово. Может они сжалятся над вами. У вас все будет хорошо. Думайте о близких. Любите их это главоное. А алкоголь не друг а враг. Лучше не садитесь за руль. Пользуйтесь такси. Знайте чтобы не случилось мы с вами! Мы вас любим не смотря ни на что.


Рецензии
Пьяный за рулем - преступник! Какие бы ни были у него заслуги. И отвечать он должен не только перед богом, но и перед Законом!

Алёша Горелый   04.07.2020 21:25     Заявить о нарушении
Не буду спорить. Но мы все люди и каждый ошибается. Но при этом мы себе прощаем а другим нет. Я здесь озвучиваю. Что нужно хзчасто обращать на свои ошибки и попыться исправить или хотя бы извениться. Или же помочь семье. А чиновники некоторые и этого не делают. Слава богу что здесь известный актер.

Дарси Жанна   11.07.2020 23:06   Заявить о нарушении
Актер он, известный, неизвестный, мажор, депутат, президент, дворник - перед Законом все равны. И перед Богом. За ПРЕСТУПЛЕНИЕ надо отвечать!

Алёша Горелый   12.07.2020 13:26   Заявить о нарушении
Но это не нам решать. Мы только говорим. А решает суд и бог.

Дарси Жанна   12.07.2020 23:31   Заявить о нарушении
Мы не можем лишать жизни или же портить чужую жизнь. А мертвым все равно.

Дарси Жанна   12.07.2020 23:39   Заявить о нарушении
Ваша позиция правильная и четкая. Я просто не уважаю руководство фильмов. Талант нельзя закапывать. Хорошие актеры не должны быть на улице.

Дарси Жанна   12.07.2020 23:41   Заявить о нарушении
Талантов много. Нельзя считать, что вот только ОН один и больше НИКОГО, стало быть ему простительно ВСЁ! Если ты отобрал чужую жизнь, отдай взамен свою. В этом и есть справедливость. Человеческая справедливость, не божья. Ибо сказано: зуб за зуб, око за око. Бывают случайности, да. Порой нелепые. Но извините. В конкретном случае: пьяным по встречке с огромной скоростью... Человек возомнил о себе, что ему дозволено всё. Это гордыня, это хуже воровства и разбоя. Впрочем, боюсь, мы с Вами никогда не поймем друг друга.

Алёша Горелый   13.07.2020 09:12   Заявить о нарушении
Журналисты из аварии сделали шоу. Усложнив ситуацию. А если сдесь были простые люди то все решилось по обычному сценарию. Человека не вернешь. Ошибку не исправить.

Дарси Жанна   15.07.2020 23:14   Заявить о нарушении
Люди жестоки хотят наказать или же оторвать побольше. Но нужно уметь прощать. А посадив мы ничего не изменим. Око за око это когда человек намеренно убил. Тогда он заслуживает смерть.

Дарси Жанна   15.07.2020 23:34   Заявить о нарушении
Вот когда Ваш сын (дочь, муж или отец) погибнет (не приведи Господь) по вине пьяного водителя (пусть он будет хоть слесарь ЖЭКа, хоть президент), я посмотрю, как вы захотите его "простить".

Алёша Горелый   16.07.2020 19:53   Заявить о нарушении