Обмывали нобелевку или надо меньше пить...

        "Заснуть в очках на кухонном диване"
                Олег Степаненко

"Заснуть в очках"- святое, даже на диване.
С собакою проснуться  - это совсем не зря,
Главное точно вспомнить,что же отмечали?
Откуда столько всех? Никто! Враги! Друзья!
А,"нобелевку", кажется.И чья она? Не помню !
Надо же вспомнить !Да неужели, мне? А где семья?
Все дрыхнут,напились. Подъем! Шампанского!
"Черт побери", ведь  "Я"  уже - не  "я"  !!!...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →