Удалено фейсбук...

мой комментарий на попытку оправдания рекламы гомосексуализма...

Ответ очень прост, когда вы рекламируете, навязываете свои взгляды на взаимоотношения полов, то детский, неокрепший разум может быть сломан, изменён, разрушен и это трагедия.
Безусловно существует часть людей которые при рождении получили сбой информационного соответствия, так же существует часть людей которые думают, что они зверушки, Наполеоны и т.д., но это не значит, что это нормально и что это следует рекламировать.
Больные люди должны быть окружены заботой,но нельзя позволять им рекламировать свою болезнь и влиять, в первую очередь, на детей (есть люди которые рождаются с одной рукой, значит ли это, что они должны иметь возможность призывать остальных отрубить вторую руку?). Половая принадлежность определена генетически - это XX XY хромосомы, отклонения в информационном соответствии, если это реально нельзя вылечить (как нельзя сегодня вырастить вторую руку) должны быть восприняты как отклонения которые не есть нормой, но которые требую жалости и заботы о несчастных.
Тут ещё стоит сказать о сложных аспектах получения полового возбуждения, о реальном факторе блокирующем человеческим разумом однообразие и т.д., но не сейчас.


Рецензии