Кокеток Вы не бойтесь, право!

 Я Вас любил, люблю и что же?
Чем отвечаете взамен?
Вы говорите только - Боже,
Как непосилен это плен.

Юрий Фесенко http://www.stihi.ru/2009/03/04/3397

А если девушка кокетка...
Ведь это это чудо из чудес!
Она всегда ответит метко
Ее глаза ясней небес!

В головке - только наслаждение:
Природой, морем, реверансом...
А если вдруг у Вас смятение,
Развеселит легко романсом.

Кокеток Вы не бойтесь, право!
Они, как кошечки - мягки.
Вот роковая может дама,
Измучить и в тоску ввести!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →